российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки надеются, что президентом США станет Хилари Клинтон

Российские средства массовой информации активно освещают предвыборную борьбу в Соединенных штатах Америки. А как на это реагируют жители России, в частности, жители столицы Западного Урала выясняло социологическое агентство «СВОИ» («Социологическое Ведомство Оперативных Исследований»), задав 1007-ми пермякам следующий вопрос «Если бы у Вас была возможность проголосовать на выборах в США, то за кого Вы бы проголосовали?» Допускался только один ответ.

Более половины жителей Перми (58,9%) выбрали в президенты США – Хиллари Клинтон. Джон Маккейн (белый мужчина, сенатор, республиканец) вызывает симпатии у более десятой части жителей Перми (13,4%). Сенатора-афроамериканца Барака Обама выбрали бы лишь 1,4% горожан.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 15.02.08

Верховный суд повторно отстранил Касьянова от выборов. / «Не могу работать без клея… Дайте стержней!», – о чем пишут уральцы на пейджеры телекомпаний. / 19 февраля в Перми запланировано отключение водоснабжения в микрорайоне Городские горки. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках