российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми подведены итоги очного этапа городского конкурса «Учитель года – 2008»

В Перми подведены итоги очного этапа городского конкурса «Учитель года – 2008». Как сообщили в департаменте образования администрации Перми, участие в нем приняли 77 педагогов – те, кто успешно прошел отборочный заочный этап. Состязания проходили по семи номинациям: «Учитель», «Лидер в образовании», «Дошкольное образование», «Социально-педагогическая», «Специальное (коррекционное) образование», «Дополнительное образование», «Педагог-организатор физкультурно-массовой и спортивной работы». Участники должны были пройти три испытания – представить визитку, презентовать свой педагогический опыт, а затем показать его на практике – провести открытый урок.

Пять победителей в номинации «Учитель» продолжат борьбу в финале конкурса. На следующей неделе им предстоит дать мастер-классы для коллег. А финалисты номинаций «Учитель» и «Педагог дошкольного образования», кроме того, должны будут пройти еще одно испытание – публичное выступление в эфире одной из пермских телекомпаний.

Напомним, в этом году на конкурсе будет вручено три главных награды. Лучший учитель и лучший воспитатель получат премии главы города Игоря Шубина по 500 тысяч рублей, среди победителей в остальных номинациях будет разыгран гран-при.

Имена победителей финала конкурса «Учитель года-2008» будут объявлены на торжественной церемонии закрытия 11 марта.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 15.02.08

Пермяки надеются, что президентом США станет Хилари Клинтон. / Верховный суд повторно отстранил Касьянова от выборов. / «Не могу работать без клея… Дайте стержней!», – о чем пишут уральцы на пейджеры телекомпаний. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках