российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В воскресенье в Перми пройдет краевой Чемпионат по гонкам на собаках

17 февраля в Перми у стадиона «Локомотив» пройдет Открытый Чемпионат Пермского края по гонкам на собаках и по вейт-пуллингу. Соревнования, организованные Пермским краевым советом РОСТО (ДОСААФ) и Клубом служебного собаководства РОСТО (ДОСААФ), начнутся в 11.00.

В соревнованиях примут участие спортсмены с собаками в возрасте от 1 до 12 лет, находящиеся в хорошей физической форме. В краевом соревновании по гонкам на собаках победители будут определяться в трех зачетных категориях: стандарт (взрослый лыжник на классических лыжах), мини (ребенок/подросток на минилыжах) и сани.

В Открытом Чемпионате Пермского края победители будут определяться в зависимости от «весовой категории». Каждая собака должна будет перетянуть груз на расстояние 4,8 метров за определенное время (60 секунд). Собака, «взявшая» наибольший груз и будет объявлена победителем соревнований в своей зачетной группе.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 15.02.08

В 2008 году количество отремонтированных дорог в Перми возрастет в несколько раз по сравнению с прошлым годом. / В Перми подведены итоги очного этапа городского конкурса «Учитель года – 2008». / Пермяки надеются, что президентом США станет Хилари Клинтон. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках