российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми телепрограмма «Дежурная часть» покажет любительское видео хамского обслуживания потребителей

Программа «Вести. Дежурная часть. Пермь», создаваемая отделом информации и общественных связей ГУВД по Пермскому краю, в ближайшее время приступает к новому проекту. В частности, авторы программы просят телезрителей, присылать видео (с в/камер, сотовых телефонов и др.), где снят момент нарушения прав потребителя, хамское обслуживание (в магазине, баре, ресторане и т.д.). Такие видеокадры выйдут в эфир программы «Вести. Дежурная часть. Пермь». Присылать видеоматериалы можно на электронный адрес tvvideo@mail.ru .

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 15.02.08

16, 17 и 18 февраля 2008 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / В Пермском крае спамера оштрафовали на 5 тысяч рублей. / В воскресенье в Перми пройдет краевой Чемпионат по гонкам на собаках. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках