российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
26 февраля в Перми откроются Олимпийские игры школьников

26 февраля в Перми откроются Олимпийские игры школьников. В течение нескольких учебных дней и во время каникул учащиеся пермских школ будут соревноваться в восьми видах спорта. Ожидается, что в этих Олимпийских примут участие почти 2 тысячи школьников. Олимпийские игры школьников в Перми пройдут уже во второй раз.

В программе торжественной церемонии – спортивный парад (от каждого района Перми участвовать в нем будут по 30 спортсменов) и творческие выступления (предполагается, что с музыкально-танцевальными композициями выступят 8 коллективов, общим составом около 400 человек). На церемонию приглашено более 800 гостей.

Соревнования будут проводиться по восьми видам спорта: лыжные гонки, баскетбол, волейбол, легкоатлетическое многоборье, настольный теннис, мини-футбол, дартс, шахматы. Первые соревнования Олимпийских игр – лыжные гонки начнутся 27 февраля в 12 часов на лыжной базе «Прикамье». Остальные соревнования состоятся во время весенних каникул – с 25 по 27 марта.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 22.02.08

В Перми пожарные из горящего дома спасли 7 человек. / Власти Перми планируют материально помочь и малоимущим студентам и отличникам. / Производители сельскохозяйственной продукции в Пермском крае должны определить приоритетные точки финансирования из бюджета, – Чиркунов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках