российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В 2008 году в Перми будут капитально отремонтированы более 25 крупных дорог

Управление внешнего благоустройства Перми завершает утверждение планов дорожных работ на 2008 год. Капитальный ремонт запланирован на 26 объектах. Это, в частности, проспект Парковый, улицы Подлесная, Большевистская, Локомотивная, Малкова, Спешилова, площадь Гайдара. На улице Леонова запланировано расширение проезжей части, на улице Борчанинова одновременно будет произведен ремонт трамвайных путей.

Как отмечают в управлении, в планы благоустройства города включен также комплекс мероприятий по созданию газонов и обновлению тротуаров. В частности, будет реконструирована тротуарная часть привокзальной площади Пермь-II. Большой объем работ запланирован по обновлению дорог в частном секторе.

В контроле проведения дорожных работ традиционно будет задействована дорожная лаборатория управления. Кроме того, в качестве экспертов будут приглашены ученые пермских вузов.

Планируется также продолжить практику общественного контроля процесса дорожных работ, на инспекторские выезды будут приглашаться представители ОТОСов, общественных организаций.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 22.02.08

В Прикамье в 2007 году за побои и передачу наркотиков осужденным к уголовной ответственности привлечено 10 сотрудников ГУФСИН. / Региональное агентство по природопользованию возглавит Алексей Каменев (Пермский край). / Дорожное агентство Пермского края стало первым в России органом госвласти получившим международный сертификат ISO 9001:2000. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках