российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня состоялось открытие второй очереди ТРК «Семья»

Сегодня полностью запущена вторая очередь ТРК «Семья». Теперь это сооружение вновь возвращает себе статус самого крупного ТРК в Перми – совокупная площадь первой и второй очередей составляет 75 тысяч кв. м. Площадь Семьи-2 – 43 тысячи кв. м. Строился этот ТРК в течение 2,5 лет. Общий объем вложенных средств – 54 млн долларов США, из них около 35 млн -кредитные средства Сбербанка РФ.

По словам Светланы Кузьмич, объект построен в соответствии с повышенными требованиями к технике безопасности, к качеству строительных материалов. Среди арендаторов 76% площадей занимают федеральные операторы и международные торговые марки. На третьем этаже распложен 8-зальный кинотеатр, количество мест в котором -1400.

Пермь, анна Вотинова

Пермь. Другие новости 22.02.08

Сегодня губернатор Пермского края Олег Чиркунов поздравил биатлонистку, воспитанницу спортивной школы г.Чайковский Екатерину Юрьеву с победой на Чемпионате мира в Швеции (ФОТО). / Этой весной в Перми стартует программа по предотвращению доступа несовершеннолетних к сигаретам в рознице. / В воскресенье пермский балет выступит на сцене Большого театра в рамках фестиваля «Золотая маска». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках