российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задержаны убийцы пермского милиционера

Задержаны убийцы пермского милиционера. Напомним, в ночь с 10 на 11 февраля в поселке Н. Ляды был убит младший оперуполномоченный уголовного розыска Новолядовского пункта милиции УВД по Свердловскому району г. Перми старший прапорщик Владимир Николаевич Бешлев.

Особое внимание Владимир Бешлев в оперативно-служебной деятельности уделял борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Он погиб до конца исполняя свой служебный долг.

Спустя 30 минут после прибытия следственно-оперативной группы на место преступления были установлены подозреваемые – два гражданина цыгане по национальности.

Одна из основных версий, которая в настоящий момент проверяются следствием – убийство сотрудника милиции связано с его профессиональной деятельностью.

К раскрытию столь дерзкого преступления были подключены лучшие сыщики ГУВД по Пермскому краю, УВД по г. Перми, УВД по Свердловскому району и следователи межрайонного следственного отдела по г. Перми следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю.

Сотни сотрудников милиции были задействованы в проведении оперативно-розыскных мероприятий. В розыске убийц помогали СМИ.

В настоящий момент подозреваемые задержаны. Один из них скрывался в Челябинской области. Сотрудники пермской милиции и УУР ГУВД по Челябинской области задержали подозреваемого и доставили его в г. Пермь.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 22.02.08

23, 24 и 25 февраля 2008 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / В Пермском крае возросло количество «миллионеров» – нотариусов и адвокатов. / Завтра в Перми автомобилисты устроят танцы на льду. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках