российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки приглашены в Германию на соревнования по парикмахерскому искусству

Команда Пермского государственного технологического колледжа стала лучшей на международном фестивале красоты «Невские берега» в Санкт-Петербурге, который проходил с 21 по 25 февраля. По итогам соревнований пермяки стали лучшими в командном зачете, опередив профессионалов из Москвы и Санкт-Петербурга. Благодаря своей победе, они получили приглашение в Мюнхен на международные соревнования по парикмахерскому искусству.

Цель Фестиваля «Невские берега» – способствовать популяризации профессий парикмахера, визажиста, нейл-дизайнера, стилиста и косметолога; определять новые направления моды; показывать новые направления техники выполнения работ; повышать профессиональные навыки мастеров. Участниками фестиваля стали более 3,5 тыс. человек из 10 стран мира.

В рамках фестиваля состоялись Международные Олимпийские соревнования по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну, включающие в себя конкурс учащихся школ и студий, соревнования женских и мужских парикмахеров, конкурс фантазийной прически, конкурс по нейл-дизайну, конкурс визажистов, бодиарт и др.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 28.02.08

Мэр Перми Игорь Шубин ищет причину завышенных цен на жилье в городе. / В Соликамске солдат угнал автомобиль (Пермский край). / В Перми у работника ООО «Мотовилихинские заводы» милиционеры изъяли героин. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках