российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Кудымкаре открывается первый на территории Коми-Пермяцкого округа плавательный бассейн

Сегодня в Кудымкаре запускается в эксплуатацию плавательный бассейн. Жители Коми-Пермяцкого округа ранее не имели возможности пользоваться услугами такого сооружения. В бассейне оборудовано 6 дорожек длиной 25 метров. Его пропускная способность – 840 человек в сутки. Сегодня для всех желающих

бассейн работает с 9 до 21 часа, в дальнейшем временный диапазон будет расширен – с 6 до 23 часов. В ближайшем будущем запланировано открытие и тренажерного зала.

Строительство объекта началось в 2005 году. Бюджет проекта составил около 80 миллионов рублей. 50 миллионов выделено из федерального бюджета.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 28.02.08

Сегодня начинаются занятия у новых слушателей Малой академии государственного управления Пермского края. / Пермяки приглашены в Германию на соревнования по парикмахерскому искусству. / Мэр Перми Игорь Шубин ищет причину завышенных цен на жилье в городе. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках