российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми из горящей квартиры спасено 4 человека

27 февраля 13 единиц техники и 31 человек личного состава были направлены на тушение квартиры, расположенной в 5-ти этажном жилом доме по ул. Макаренко Мотовилихинского района г.Перми. В квартире на 4 этаже компания из 4-х человек распивали спиртные напитки. Прибывшие по тревоге пожарные, включившись в кислородные аппараты, проникли в квартиру и вывели сначала двух гостей (мужчину и женщину), а затем разбудили и вынесли хозяев квартиры (мужчину и женщину 1955 годов рождения). Спасенные находились в состоянии сильного алкогольного опьянения, госпитализация не потребовалась, – сообщили в ГУ МЧС РФ по Пермскому краю. Причина пожара – неосторожность при курении в нетрезвом виде хозяйки квартиры.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 28.02.08

В Пермском крае под следствие попала судебный пристав, заставлявшая подчиненных копать картошку. / У сегодняшних владельцев телеканала «Ветта» есть полгода, чтобы расплатиться по счетам с его основателем (Пермский край). / Сегодня в Кудымкаре открывается первый на территории Коми-Пермяцкого округа плавательный бассейн. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках