российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми в этом году Масленица начнется в Органном зале

Перми в этом году Масленица начнется в Органном зале. Первыми ее встретят самые маленькие любители музыки, которые 2 марта станут участниками увлекательного путешествия в мир народных инструментов и в историю празднования Масленицы. В это воскресенье в Органном Зале Пермской филармонии в рамках Абонемента № 2 «Музыкальные происшествия в органном зале» состоится концертная программа « Как на масленой неделе, или Балалайки, бубны, ложки, дудки, гусельки, гармошки». Главный герой праздника для детей – оркестр русских народных инструментов под управлением Виктора Салина. Вместе с артистами филармонии ребята узнают истории о русской балалайке, а также познакомятся с другими инструментами.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 28.02.08

Осенью этого года в Прикамье начнется строительство уфологического заказника. / В Перми из горящей квартиры спасено 4 человека. / В Пермском крае под следствие попала судебный пристав, заставлявшая подчиненных копать картошку. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках