российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Пермэнерго» предпринимает меры для обеспечения надежного электроснабжения избирательных участков в день выборов Президента РФ

Компания «Пермэнерго» предпринимает меры для обеспечения надежного электроснабжения избирательных участков в день выборов Президента РФ.

В соответствии с приказом, который подписал управляющий директор компании Олег Жданов, в период с 1 по 2 марта 2008 года организовано круглосуточное дежурство ответственных должностных лиц, предусмотрена четкая схема оповещения и вызова оперативно-ремонтного персонала.

Диспетчерские службы во всех филиалах ОАО «Пермэнерго» имеют в наличии списки избирательных участков с указанием их адресов и источников электроснабжения.

Организованы внеочередные осмотры подстанций, трансформаторных пунктов и линий 0,4 киловольт, обеспечивающих электроснабжение избирательных участков. Установлен особый контроль за работой этих энергообъектов.

График работы построен таким образом, что в течение 1 и 2 марта плановых ремонтов оборудования и переключений в электросетях «Пермэнерго» производиться не будет. Сети будут работать по нормальной схеме.

В полную готовность приведены передвижные дизельэлектростанции, находящиеся в Перми, Кудымкаре, Березниках и Чайковском, которые можно доставить в любую точку и использовать в качестве резервного источника питания.

Необходимо отметить, что избирательный участок будет работать и в самом здании ОАО «Пермэнерго». С 11 февраля организовано дежурство членов участковой избирательной комиссии, в состав которой входят и представители исполнительного аппарата ОАО «Пермэнерго».

На территории участка зарегистрировано 1270 избирателей. Всем им направлены приглашения принять участие в выборах. Члены УИК осуществляют сверку списков избирателей, выдачу открепительных удостоверений, принимают заявки на голосование на дому.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 28.02.08

Нового президента России ждут большие проблемы, – мнение экспертов. / В Перми считают пассажиров общественного транспорта. / В Перми в этом году Масленица начнется в Органном зале. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках