российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Путин наградил и.о. председателя правительства Пермского края Валерия Сухих за активное участие в подготовке и проведении выборов (ФОТО)

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов вручил и.о. председателя Правительства Пермского края Валерию Сухих благодарственное письмо Президента Российской Федерации за активное участие в подготовке и проведении выборов.

Губернатор края отметил, что прошедший этап «был богат на политические события». «Были выборы депутатов в Государственную Думу, выборы Президента».

«Сейчас мы его завершили. И завершили хорошо, – подчеркнул губернатор. – Считаю, что с теми задачами, которые были перед поставлены по организации выборов и депутатов Государственной Думы и Президента России, вы справились».

Также Олег Чиркунов обозначил задачи Валерия Сухих, как и.о. председателя Правительства края. «Теперь перед вами еще более важная и сложная задача. Предыдущим составом правительства была создана база на основе, которой нужно работать. Новое правительство должно быть другим. Это правительство, которое должно реализовать все намеченное. Я надеюсь, что за ближайший период мы завершим те серьезные проекты, которые наметили».

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 06.03.08

6 и 7 марта 2008 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / Жириновский: Для победы на президентских выборах мне не хватило 35 млн. долларов. / Неподготовленность документов по локальным проектам тормозит подготовку заявки в Инвестфонд РФ на финансирование проектных работ по «Белкомуру». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках