российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае снизилось количество ДТП, произошедших по вине пьяных водителей

В Пермском крае снизилось количество ДТП, произошедших по вине пьяных водителей. Как сообщили «Новому Региону» в ГУ ГИБДД по Пермскому краю, по сравнению с прошлым годом количество ДТП по вине водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, сократилось на 27%. Так, за два месяца 2008 года произошло 8 таких ДТП, тогда как за аналогичный период прошлого года – 11 ДТП. По словам специалистов, доля ДТП по вине пьяных водителей составляют в Прикамье около 3% от общего количества дорожно-транспортных происшествий по вине автовладельцев.

Как сообщили в ГИБДД по Пермскому краю, говорить о том, что снижение количества ДТП связано с введением новых правил, пока рано. Но, тем не менее, прикамские автомобилисты стали ездить более аккуратно.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 06.03.08

Владимир Путин наградил и.о. председателя правительства Пермского края Валерия Сухих за активное участие в подготовке и проведении выборов (ФОТО). / 6 и 7 марта 2008 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / Жириновский: Для победы на президентских выборах мне не хватило 35 млн. долларов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках