российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В конце марта в Перми молодые поэты устроят турнир

Координационный Совет Молодых Писателей Поволжья при поддержке Фонда Социально-Экономических и Интеллектуальных программ С.А. Филатова, администрации Пермского края, администрации города Перми, Пермской Краевой Общественной Организации Союза Писателей России с 29 по 30 марта 2008 ГОДА проводит в городе Перми поэтический турнир.

Участие в конкурсном отборе могут принять поэты в возрасте до 35 лет, направившие в срок до 14 марта свои произведения по адресу:kspfo@molodoypisatel.ru. Участникам турнира, прошедшим конкурсный отбор, гарантирована оплата проезда, проживания, питания, культурной программы. При прочих равных приоритет отдаётся участникам из географически близких к Перми регионов. Победители поэтического турнира будут награждены дипломами, сувенирами и подарками. Одному из победителей турнира будет предоставлена возможность участия в осеннем форуме молодых писателей Поволжья.Также возможно участие в Турнире на коммерческой основе – путём оплаты организационного взноса, размер которого будет сообщен после подведения итогов конкурса.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 06.03.08

Кадырова незаконно приняли в Союз журналистов. Журналисты в знак протеста покидают организацию. / В Чайковском преступники избили прохожего битой (Пермский край). / Сегодня в Прикамье началась весна. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках