российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми идет набор в студенческие отряды проводников на сезон 2008 года

В Перми идет набор в студенческие отряды проводников для обслуживания летних пассажирских перевозок 2008 года. Набор проводится среди студентов высших, учащихся средне-специальных учебных заведений, других категорий молодежи. Как сообщает Пермское молодежно-студенческое объединение «Урал-сервис», определяющими критериями отбора являются трудолюбие, возможность работы в период июль – август. Трудоустройство на летние пассажирские перевозки производится только для лиц, достигших 18-летнего возраста, не имеющих медицинских противопоказаний, сдавших экзамены и аттестацию. Профессиональное обучение для студенческих отрядов проходит в период с конца февраля по май.

После сдачи экзаменов и аттестации проводится присвоение соответствующей квалификации и допуск к работам. А лишь затем производится распределение рейсов на лето.

Как правило, все отряды выходят на работу в первую неделю июля и заканчивают рейсы к концу августа (началу сентября). Устанавливаются рейсы по направлениям: Адлер, Симферополь, Новороссийск, Приобье. Количество рейсов у одного отряда за период колеблется от 4 до 7, заработная плата за сезон от 16 до 45 тыс. рублей.

Желающие записаться в отряд могут подходить на собрания, либо обращаться в офис №2 ПМСО «Урал-сервис» по адресу ул. Коммунистическая 185, офис 107.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 06.03.08

Уральские журналисты требуют аннулировать удостоверение члена СЖР Рамзана Кадырова. / В Перми начался сезон скидок на товары зимнего ассортимента. / В конце марта в Перми молодые поэты устроят турнир. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках