российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Перми откроется выставка женских образов в разных стилях и воплощениях

Сегодня, 6 марта в 17-00 в салоне-галерее «Союз-Арт» откроется выставка «Art-T-Shirt – Носи искусство на себе!». На выставке, приуроченной к Международному женскому дню 8 Марта, будут представлены работы с женскими образами в разных стилях, видах и воплощениях. Зритель увидит произведения пермских художников – Татьяны Нечеухиной, Аркадия Амирханова, Максима Нурулина, Ивана Россика, Виктории Нестеровой и Сергея Стаканова.

Поскольку женщина ассоциируется с модой, наряду с произведениями художников будут экспонироваться и футболки с напечатанными авторскими принтами. Эксклюзивные «арт-тишотки» (до пяти экземпляров) будут продаваться с авторской подписью и сертификатом.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 06.03.08

Альберт Попов утвержден в должности начальника управления по развитию потребительского рынка администрации Перми. / Сотрудник «Пермэнерго» Наталья Скобелкина завоевала серебряную медаль на чемпионате России по стрельбе из полевого арбалета. / Завтра начнется Чемпионат Пермского края по ледолазанию. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках