российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Конкурс на определение подрядчиков по ремонту лифтов состоится в администрации Перми 21 марта

21 марта администрация Перми проведет конкурс по выявлению подрядчиков на ремонт лифтов. По первоначальным условиям необходимо отремонтировать 46 лифтов. На эти цели городской бюджет выделяет 58,2 млн рублей. Однако, как отмечает пресс-секретарь отдела координации и методологии управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Перми Дмитрий Видяев, соревнование между заявителями приводит к тому, что за меньшую сумму средств ремонтируется большее количество лифтов. Например, в прошлом году за счет сэкономленных по конкурсу средств было дополнительно отремонтировано около 100 лифтов. «В этом году предполагается отремонтировать 140-150 лифтов», – говорит Дмитрий Видяев.

Средства на ремонт лифтов выделяются в рамках городской программы. Всего в этом году на капитальный ремонт домов из бюджета Перми пойдет 216 млн рублей. При этом на лифтовое хозяйство приходится четвертая часть этих средств.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 06.03.08

Депутаты Законодательного собрания Пермского края решили отложить реализацию законопроекта об общественных приемных до начала 2009 года. / Депутаты Законодательного собрания Пермского края заговорили о необходимости создания муниципальных фондов имущественной поддержки малого и среднего бизнеса. / Компромaт.Ру стал экспериментальной площадкой, на которой власть опробовала цензуру, – интервью с Сергеем Горшковым. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках