российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми нужно всерьез пропагандировать семейные ценности, – зам. главы администрации города Надежда Кочурова

Пермь, март 06 (Новый Регион, Татьяна Семилейская)Сегодня в Перми прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению в 2008 году Года семьи. Стоит отметить, что ряд мероприятий предусмотрен в планах каждого ведомства Перми и занесен в единый план. Среди мероприятий стоит отметить создание сайта «Дети Перми», конкурсы «Лучшая многодетная семья года», цикл мероприятий «Семейные чтения», автопробег «Семейный марафон», фестиваль «Спортивная семья» и т.д.

Однако просмотрев план мероприятий, зам. главы администрации Перми Надежда Кочурова отметила, что желательно дополнить его не просто фестивалями, конкурсами, конференциями и пр., но внести в него комплекс мер, которые бы способствовали появлению и увеличению количества семей в городе. «План мероприятий по проведению в Перми Года семьи немного поверхностный. Он будет принят за основу, но с поручением сделать его максимально разноплановым», – пояснила членам заседания Кочурова.

Кроме того, участники заседания рассмотрели вопрос утверждения Положения по проведению городского фестиваля-конкурса «Семья года-2008». Фестиваль приурочен 285-летию Перми, и проводится под девизом «Счастливая семья- будущее Перми». В Фестивале принимают участие молодые и многодетные семьи. В него войдут музыкальные и интеллектуальные конкурсы и т.д. Сам фестиваль пройдет в марте- апреле этого года.

По словам Надежды Кочуровой, Фестиваль имеет очень сжатые сроки . «Данное мероприятие должно быть более глубоким и предусматривать и другие вещи, кроме конкурсов. Необходимо всерьез пропагандировать семейные ценности и вывести на публику максимальное количество пермских семей», – отметила Кочурова. План мероприятий и план Фестиваля должен быть доработан до 15 марта.

Пермь. Другие новости 06.03.08

Конкурс на определение подрядчиков по ремонту лифтов состоится в администрации Перми 21 марта. / Депутаты Законодательного собрания Пермского края решили отложить реализацию законопроекта об общественных приемных до начала 2009 года. / Депутаты Законодательного собрания Пермского края заговорили о необходимости создания муниципальных фондов имущественной поддержки малого и среднего бизнеса. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках