российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Что ждет женщин Перми 7 и 8 марта: живые бабочки, романтичные мушкетеры и традиционные «корпоративы»

В Перми агентства по проведению праздников полным ходом получают заказы на проведение мероприятий, посвященных 8 Марта. Как сообщили «Новому Региону» в агентстве «Альт-престиж», пермские мужчины очень тщательно готовятся к Международному женскому дню. По словам специалистов, такого упорства как можно более интересно и романтично поздравить женщину мужчины проявили только в этом году. Основные заказы от мужчин поступают на проведение корпоративных вечеров, которые пройдут вечером 7 марта. Однако планируют поздравить мужчины своих сотрудниц еще в самом начале рабочего дня. Для этого многие заказывают букеты цветов, чтобы вместе с артистами, переодетыми в мушкетеров либо рыцарей, поздравить женщин и создать им хорошее настроение.

Количество мужей, которые решили удивить в этом году своих жен, тоже стало больше. По словам работников агентства, многие мужчины заказывают в подарок женам не только живые цветы, но и живых бабочек. С помощью услуг агентств, женатые мужчины часто поздравляют жен в ресторане либо в номере гостиницы. Если же мужчина решил преподнести подарок любимой супруге в стенах родного дома, то поздравление также не обходится без участия артистов.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 06.03.08

В Перми за решетку сели два продавца мебели. / Радиационный мониторинг отклонений в состоянии окружающей среды Пермского края не выявили. / Завершен прием конкурсных проектов нового здания Пермской художественной галереи. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках