российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае милиционеру запретили быть одновременно и депутатом

В Пермском крае милиционеру запретили быть одновременно и депутатом. Как сообщает прокуратура Пермского края, закон такое совмещение не допускает и напрямую относит его к ряду коррупционных проявлений. Так, в Березовском районе Пермского края после длительного рассмотрения, состоялось решение суда по иску прокурора о досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов Березовского сельского поселения Пермякова Владимира Викторовича, который одновременно является начальником следственного отделения при ОВД по Березовскому муниципальному району.

«Добиться данного результата было нелегко, если учитывать, что решение вопроса о прекращении полномочий депутата Пермякова началось еще с момента его избрания в 2005 году», – отмечают в прокуратуре.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 06.03.08

Что ждет женщин Перми 7 и 8 марта: живые бабочки, романтичные мушкетеры и традиционные «корпоративы». / В Перми за решетку сели два продавца мебели. / Радиационный мониторинг отклонений в состоянии окружающей среды Пермского края не выявили. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках