российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Две пермские организации заняли призовые места на Всероссийском конкурсе за звание лучшего предприятия в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Двум пермским организациям удалось отличиться на прошедшем недавно Всероссийском конкурсе на лучшее предприятие в сфере жилищно-коммунального хозяйства по итогам деятельности в 2007 году. В номинации «Предприятия и организации, осуществляющие переподготовку кадров в сфере ЖКХ» диплом второй степени получило госучреждение дополнительного профессионального образования «Пермский институт повышения квалификации кадров строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства». В номинации «Организации лифтового хозяйства, обслуживающие свыше 2 тысяч лифтов» дипломом третьей степени награждено ООО «Лифт-Сервис». Эти предприятия смогли попасть на всероссийский уровень по результатам проведенного в начале этого года городского конкурса на лучшую организацию в сфере ЖКХ по итогам деятельности в 2007 году.

По данным Росстроя РФ, в предварительном этапе всероссийского конкурса участвовали более 1500 предприятий отрасли. В основной этап вышли 353 участника из 57 регионов страны. В этом году в общей массе желающих поучаствовать увеличилась доля частных предприятий. Если в прошлом году доля частных предприятий в общем количестве составляла 34%, то в прошедшем конкурсе этот процент вырос до 42%.

Награждение победителей и призеров конкурса пройдет в Москве на IX Всероссийском форуме Жилищно-Коммунального хозяйства 13-14 марта.

Пермь, новый Регион, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 12.03.08

«Пермэнерго» готовится к весеннему паводку. / Пресс-служба ЛДПР: «Сердце у Жириновского не болит, госпитализирован он не был». / Список недобросовестных управляющих компаний Перми появится в начале июня. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках