российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми спецприемник для водителей-нарушителей – образец ГУЛАГа

В Перми спецприемник для водителей, которые нарушили правила дорожного движения,– настоящий образец ГУЛАГа. Об этом сообщила сегодня Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина, которая накануне посетила пермский спецприемник для нарушителей ПДД, осужденных на срок до 15 суток лишения свободы. По ее словам, в спецприемнике отсутствуют спальные места, нет нормального источника дневного света, рядом с нарами отхожее место не ограждено, 1-разовое питание и т.д. Все это напоминает тюрьму Гулаговской эпохи.

Спецприемник Татьяна Марголина посетила с городскими чиновниками, которые также были шокированы увиденным.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 12.03.08

В 2008 году в развитие пригородного комплекса Пермского края ОАО «РЖД» вложит более 10 млн рублей. / За январь и февраль в Пермском крае введено 74,8 тыс. кв. м жилья, практически все – индивидуальное жилищное строительство. / Две пермские организации заняли призовые места на Всероссийском конкурсе за звание лучшего предприятия в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках