российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми учитель истории и воспитатель детского сада получили по 500 тысяч рублей

В Перми завершился городской конкурс «Учитель года – 2008». 11 марта прошла торжественная церемония награждения победителей. Конкурс «Учитель года» проводился в Перми в девятнадцатый раз.

В этом году участие в конкурсе приняло около 150 человек. Соревнования шли по семи номинациям: «Учитель», «Дошкольное образование», «Лидер в образовании», «Социально-педагогическая», «Специальное (коррекционное) образование», «Дополнительное образование», «Педагог-организатор физкультурно-массовой и спортивной работы».

По итогам конкурса впервые было вручено три главных приза: две премии главы города по 500 тысяч рублей и гран-при – путевка на двоих в Италию.

Победителем в номинации «Учитель» (и, соответственно, обладателем премии в 500 тысяч рублей) стала Светлана Малинина, учитель истории и обществознания школы № 32. Главный приз в номинации «Дошкольное образование» (и денежная премия в 500 тысяч рублей) вручен Татьяне Самариной, воспитателю детского сада № 354.

Обладателем гран-при стала Марина Карпей, педагог центра детского творчества «Рифей».

Как сообщили в департаменте образования, в течение года победители конкурса проведут ряд семинаров и мастер-классов, во время которых поделятся своим педагогическим опытом с коллегами.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 12.03.08

В Прикамье руководители силовых структур скрывают факты жестокого обращения милиционеров к гражданам, – Марголина. / Двух пермских милиционеров поймали на хищении госимущества. / Шок! Белорусские гаишники остановили пьяного водителя щитом из легковых автомобилей с людьми (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках