российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С 1 июля жители Пермского края могут воспользоваться системой прямого урегулирования убытков, понесенных в результате дорожно-транспортного происшествия

С 1 июля вступает в силу норма о прямом урегулировании. «Потерпевший может получить страховую выплату в своей страховой компании, а не в компании виновника ДТП», – говорит начальник отдела автострахования Пермского филиала компании «Росгосстрах» Татьяна Качкина. Однако здесь есть некоторые ограничения. Ущерб должен быть нанесен только имуществу, в случае, если есть ущерб здоровью, тогда придется обращаться в «чужую» страховую компанию. Кроме того, в происшествии должны участвовать не более 2 транспортных средств.

Сегодня со страховых сумм взимается налог. «С 1 июля налог со страховщиков и со страхователей планируется снять», – говорит Татьяна Качкина.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 12.03.08

Григорий Явлинский не войдет в правительство Путина. Это бред и слухи. / Сегодня вступают в силу изменения в закон об ОСАГО, касающиеся формы полиса, размера страховых сумм и тарифов. / Пермяки могут заказать в самолетах постное меню. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках