российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском районе судебные приставы и сотрудники ГИБДД провели «Штрафной дозор»

13 марта судебные приставы отдела по Пермскому району и сотрудники ГИБДД провели «Штрафной дозор» – совместный рейд по взысканию административных штрафов в районе п. Усть-Качка.

Информация обо всех водителях, которых останавливали инспекторы ГИБДД, проходила через базу данных приставов. В целом, проверке подверглись 76 автовладельцев. Несколько человек оказались должниками по штрафам, им пришлось оплатить долг на месте. Другие стали объяснять, что уже погасили долг. Но этого оказалось недостаточно – заплатив штраф, необходимо принести судебным приставам квитанцию. Поэтому всем им было предложено явиться в службу судебных приставов.

Рейд длился около трех часов. За это время удалось взыскать неоплаченные штрафы в размере более шести тысяч рублей. Административные штрафы, которые были взысканы, это штрафы за нарушения правил дорожного движения. В целом, за два месяца 2008 г. Управлением Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю реально взыскано и перечислено в бюджет более 4 млн. рублей по постановлениям, вынесенным органами ГИБДД.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 17.03.08

Бюджет Пермского края может выделить 3 млрд рублей на улучшение социально-экономической ситуации в Коми-Пермяцком округе в 2008-2009 годах. / Мы – люди, а не «целевая аудитория»! В Перми горожане нанесли рекламе «ответный удар» (ФОТО). / В Соликамске преступник избил и ограбил бывшего заключенного (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках