российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В конце марта в Лысьве пройдёт фестиваль современной пьесы (Пермский край)

С 26 по 30 марта 2008 года в Лысьвенском муниципальном театре драмы имени А. Савина пройдёт фестиваль современной пьесы. Для работы на фестивале приглашены 3 известных российских режиссёра. Будут заняты все артисты театра. Фестиваль будет проходить в формате work-in-progress, который предполагает краткий репетиционный период, в связи с чем артисты не учат роль, а пользуются текстом во время показа. Формат показа свободный – от читки до эскиза спектакля.

После каждого показа будет проводиться обсуждение представленной пьесы, где все зрители и участники будут иметь возможность высказать своё мнение по поводу текстов и задать вопросы.

Фестиваль даст возможность зрителям оценить перспективы и новые тенденции развития современной драматургии, познакомиться с современной пьесой и лично встретиться с режиссёрами, артистами и критиками.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 17.03.08

Предстоящая неделя должна переломить ситуацию с эпидемией гриппа,– управление Роспотребнадзора по Пермскому краю. / Пермский кладовщик пытался вывезти из Свердловской области изумруды. / 20 марта в Добрянке главы 12 поселений Пермского края обсудят вопросы, касающиеся сфер ЖКХ, сельского хозяйства и муниципальных выборов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках