российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во второй половине марта текущим ремонтом будут охвачены более 100 улиц Перми

В управлении внешнего благоустройства состоялось очередное заседание общественной комиссии по контролю за содержанием улично-дорожной сети в городе Перми. Начальник управления Николай Уханов доложил членам комиссии о выполнении в первой половине марта плана текущего дорожного ремонта. Планировалось, что к 15 марта будет восстановлено 860 кв. метров дорожного полотна. По информации управления внешнего благоустройства, в целом, за этот период текущим ремонтом было охвачено 875 кв. метров.

В срок до 1 апреля планируется отремонтировать улицы Борчанинова, Крисанова, Окулова, Горького, Самаркандская, Докучаева, Одоевского, Пушкарская, Кировоградская и другие. В целом, ремонтные работы будут вестись более чем на 100 улицах города. В апреле дорожный ремонт будет продолжен. После установления стабильной положительной температуры (ориентировочно, 10 апреля) планируется приступить к ремонту горячим асфальтобетоном. К началу апреля также планируется запустить три асфальтобетонных завода.

Напомним, общественная комиссия была создана в прошлом году по инициативе Главы Перми Игоря Шубина для обмена информацией и согласования действий между дорожными службами города и автолюбительской общественностью. В нынешнем году формат работы комиссии и круг обсуждаемых вопросов расширены. Помимо автолюбителей в комиссию-2008 вошли представители органов территориального общественного самоуправления города, ученые Пермского государственного технического университета, представители ГИБДД, депутаты Пермской городской Думы.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 17.03.08

Фильм пермских милиционеров претендует на победу на Международном фестивале «ДетективФЕСТ». / В четверг пермские евреи отметят Пурим шумным застольем. / Пермяки выплачивают банкам долги в виде автомобилей и бытовой техники. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках