российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае милиционеры открыли огонь по машине с пьяным водителем

В Пермском крае милиционеры открыли огонь по машине с пьяным водителем. Как сообщает пресс-служба ГУВД, накануне в Краснокамске сотрудники ДПС пытались остановить автомашину «Москвич – 2141», водитель которой на требование остановиться не реагировал, выезжая на полосу встречного движения. В результате милиционерами было использовано табельное оружие, и произведено 2 выстрела в воздух и 5 по колесам автомашины. Водитель «легковушки», 1987 года рождения, был задержан в состоянии алкогольного опьянения, и доставлен в дежурную часть.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 19.03.08

В Пермском крае начались выплаты повышенных «подъемных» выпускникам ВУЗов приехавшим работать в сельскую местность. / Масяня участвует в бойкоте «Живого журнала». / 19 и 20 марта 2008 г. ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках