российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Перми будут создавать проекты по озеленению города

К юбилею Перми власти города предлагают жителям принять участие в фестивале проектов озеленения города. Пока его условное название – «285 шагов по Перми», – сообщили в администрации г. Перми. В Фестивале смогут участвовать как профессионалы ландшафтного дизайна, так и рядовые жители. Заявки принимаются в произвольной форме. Это могут быть уже готовые проекты и макеты оформления зеленых территорий, фото- и видеоматериалы, рисунки и адреса объектов озеленения. Территории, облик и состояние которые пермяки хотели бы улучшить, также могут быть самыми разными. Это скверы, парки и бульвары, неосвоенные пустыри и уже существующие фруктовые сады города, а также – дворовые территории, берега малых рек и многое другое.

Заявки будут приниматься в Доме архитектора (Комсомольский проспект, 3). Прием проектов от пермяков уже начался, а завершится он до 5 мая – чтобы успеть подвести итоги фестиваля до Дня города. Результатом фестиваля должна стать выставка полученных проектов и последующее их воплощение в Перми – как на средства бюджета, так и с помощью спонсоров.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 19.03.08

Пермские школьники будут сдавать ЕГЭ по новым правилам. / В Перми преступники все чаще угоняют автомобили с помощью ноутбуков. / В Краснокамске введен режим гиперхлорирования воды (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках