российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самые неверные жены у бизнесменов, самые верные – у моряков, – мнение пермяков

Сегодня социологическое агентство «СВОИ» («Социологическое Ведомство Оперативных Исследований») задавало 1000 пермякам вопрос: «Про какого мужа рассказывают анекдоты, начинающиеся с фразы «Муж вернулся из командировки…?»

Более половины жителей Перми (52,9%), в первую очередь, назвали профессии бизнесмена и дипломата. Именно их, по мнению пермяков, чаще всего может поджидать в современном мире неверность жен.

Каждый десятый пермяк предположил, что обманутым мужем может оказаться инженер. Менее десятой части населения Перми решили, что профессия в данном случае вообще значения не имеет. В том, что случаи из анекдотов могут происходить с военными, уверены также менее десятой части горожан (7,3%). А для археологов подобную судьбу уготовили 4,2% пермяка. Поздравить же с тем, что их жены самые верные, а заодно и с их профессиональным праздником сегодня, можно моряков-подводников: лишь в 1,8% случаев вернувшимся из командировки мужем может быть человек именно этой профессии.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 19.03.08

Бывший вице-премьер правительства Пермского края Михаил Антонов назначен вице-президентом ОАО «Уралкалий». / Жители Перми будут создавать проекты по озеленению города. / Пермские школьники будут сдавать ЕГЭ по новым правилам. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках