российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Плавание как вид спорта в Пермском крае на высоком уровне, – вице-президент федерации плавания РФ

Бассейн спорткомплекса «Олимпия» готов к проведению всероссийских соревнований по плаванию среди юниоров. Такую оценку сегодня дал вице-президент федерации плавания России Григорий Стецюк по итогам посещения объекта. Цель приезда вице-президента федерации плавания РФ в Пермь – инспектирование работы бассейна в «Олимпии», а также проверка готовности объекта принять всероссийские соревнования по плаванию среди юниоров. Проведение Первенства России по плаванию среди юношей и девушек намечено на май 2008 года.

Окончательное решение об их проведении в Перми будет принято в ближайшее время, после того, как вся информация будет передана президенту федерации плавания России Сергею Нарышкину.

Вице-президент также отметил, что плавание как вид спорта в Пермском крае на высоком уровне. Например, уже завтра в бассейне «БМ» открывается Первенство Пермского края по плаванию «Мемориал Людмилы Моняковой». В них примет участие известный спортсмен, чемпион мира, призер Олимпийских игр Владимир Сельков.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 19.03.08

В Перми легковые такси проверят на наличие таксометров. / В Перми выросло число детей, посещающих учреждения дополнительного образования. / В Перми казак насмерть зарубил шашкой женщину. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках