российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае безработных обучили рыбоводству

В Бардымском районе завершились занятия у группы безработных по прудовому рыбоводству, 20 слушателей получили свидетельства об окончании курсов. Решение приобщить своих безработных к занятию рыбоводством пришло к специалистам службы занятости не случайно. Среди бардымцев рыболовов много: в районе естественных прудов более 46. Кстати, среди учеников оказались не только мужчины, но и женщины, – сообщает Агентство по занятости населения Пермского края.

Глава районной администрации, приглашенный на одно из занятий рыбоводов, предложил им принять участие в районном конкурсе социальных и культурных проектов. На сегодняшний день уже практически готовы к сдаче пять проектов по прудовому рыбоводству. Выигранный грант составляет 20 тыс. рублей на развитие собственного дела.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 26.03.08

На границе Чусовского и Лысьвенского районов Пермского края будет построен полигон утилизации твердых бытовых отходов. / Дмитрий Рыболовлев предупредил банки, что более четверти акционеров «Сильвинита» будут голосовать против сделки по приобретению Половодовского участка (Пермский край). / В эту субботу в селе Култаево Пермского района пройдет этап Кубка России по пэйнтболу. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках