российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Пермском госуниверситете состоится просмотр фильма «Пыль» Сергея Лобана

Сегодня в Пермском государственном университете состоится просмотра фильма «Пыль» Сергея Лобана. Это произведение получило приз за лучший полнометражный фильм в цифровом формате «КИНОШОК-2005» на фестивале кино стран СНГ и Балтии. Как отмечают организаторы – киноклуб «Киновызов», «фильм не нуждается в особом представлении».

После просмотра фильма состоится дискуссия по теме «Медиа-вирусы», с участием специалиста из итальянского университета La Sapienza Артема Марченкова.

Мероприятие начнется в 18.40 в 514-й аудитории 2-го корпуса ПГУ.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 26.03.08

Пермские риэлторы разработали единую систему классификации новостроек – выяснилось, что домов элит-класса в городе нет. / В июне пермяков ожидают длинные выходные. / Международный День театра пермские актеры встретят на сцене. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках