российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Краснодарские девелоперы ищут заместителя руководителя своего филиала в Перми

Краснодарская строительная инвестиционная корпорация «Девелопмент-Юг» в настоящее время набирает штат в пермский филиал, который должен открыться в ближайшую неделю. Возглавлять представительство компании на месте будет руководитель УК «Девелопмент-Юг» Александр Разанчугов. «Его заместитель подбирается в Перми», – сообщает вице-президент по развитию «Девелопмент-Юг» Василий Арцивенко. По его словам, уже есть несколько кандидатур, но фамилии он пока не раскрывает. В начале апреля Александр Разанчугов приедет в Пермь в составе 2 человек. Пока на повестке краснодарских девелоперов – обеспечение работников жильем и покупка автомобиля.

Напомним, проект застройки микрорайона Ива-1 будет представлен в Перми в конце мая. На этом участке будут построены жилищные и социальные объекты.

Пермь, новый Регион, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 26.03.08

В Чайковском районе двое «рэкетиров» вымогали у мужчины 500 тысяч рублей (Пермский край). / В Перми на дороге «Дружба» в результате ДТП погибли два человека. / На следующей неделе пермяков ждет знакомство с поэтическим кино. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках