российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Перми на автозаправке опрокинулся бензовоз, из которого вылилось около 4 тонн бензина (ФОТО)

Сегодня, 26 марта в 10:49 на пульт диспетчерской «связи 01» поступило сообщение о розливе топлива на территории автозаправочной станции из прицепа автомобиля КАМАЗ по ул. Карпинского, 99-б. Через 10 минут на место аварии прибыли пожарные расчеты, скорая помощь, ГИБДД и следственно-оперативная группа ОВД Индустриального района.

При попытке заезда КАМАЗа с прицепом на эстакаду заглох двигатель машины. В результате этого автомобиль потянуло назад. Прицеп с емкостью 5,8 тонн бензина перевернулся на бок. Произошла утечка бензина на территорию АЗС. Предварительно, всего вылилось около 4 тонн нефтепродукта общей площадью 100 кв.м. Пожарными был подан пенный ствол на проливку бензина.

В настоящее время все подъездные пути перекрыты постами ГИБДД. На месте аварии дежурят 2 пожарных расчета, машина «скорой помощи». Очистка и обработка загрязненной территории проводится силами грузоотправителя – предприятием «Пермская нефтебаза». Ожидается прибытие инженерной техники для перекачки оставшегося топлива и подъема цистерны на колеса.

Пострадавших нет.

фото – teron.ru

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 26.03.08

Краснодарские девелоперы ищут заместителя руководителя своего филиала в Перми. / В Чайковском районе двое «рэкетиров» вымогали у мужчины 500 тысяч рублей (Пермский край). / В Перми на дороге «Дружба» в результате ДТП погибли два человека. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках