российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лина Рудая покидает должность начальника государственно-правового управления Законодательного собрания Пермского края

В руководстве государственно-правового управления (ГПУ) Законодательного собрания Пермского края в ближайшие дни произойдут изменения. Начальник ГПУ Лина Рудая с 31 марта покидает занимаемую должность. «Я уже пенсионерка. Работаю в парламенте еще с 1993 года, с момента его образования. То, что сейчас называется правовым управлением успело сменить за это время несколько статусов – сектор, отдел», – поясняет свой уход из госструктур Лина Рудая. Однако совсем сидеть «сложа руки», опытный работник госстукрутр не собирается. «Я преподаю муниципальное право в Уральской академии госслужбы и ряде других учебных заведениях и дальше буду преподавать», – говорит Лина Рудая.

«Это человек совершенно профессиональный, квалифицированный, – отзывается о работе Рудой председатель правового департамента администрации Пермского края Любовь Калашникова. – Она сделала очень много для Законодательного собрания края. Могла оценить правовую сторону вопроса и аргументировано довести ее до депутатов. Не терялась в самых сложных ситуациях». Исполнять обязанности начальника ГПУ теперь будет ранее занимавшая должность первого заместителя Оксана Ходорова.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 26.03.08

Пациент пермской наркологической больницы закурил в постели и устроил пожар в палате. / Сегодня в Перми на автозаправке опрокинулся бензовоз, из которого вылилось около 4 тонн бензина (ФОТО). / Краснодарские девелоперы ищут заместителя руководителя своего филиала в Перми. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках