российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми вновь не состоялось судебное заседание по делу писательницы Нины Горлановой

Сегодня, 26 марта, судебное заседание по делу пермской писательницы Нины Горлановой вновь не состоялось. Суд перенесен на 23 апреля. Как сообщает писательница в своем блоге, заседание перенесено в связи с неявкой в суд потерпевшей Пирназаровой.

Напомним, писательницу обвиняют в том, что 6 апреля 2007 года она оскорбила свою соседку по коммунальной квартире. Именно тогда соседка Нины Викторовны написала заявление в милицию о том, что Горланова ее избивает. Однако, по словам писательницы, ситуация в коммунальной квартире обратная: вечно пьяный сын соседки доставляет семье Горлановых постоянные неудобства – начиная от побоев и заканчивая поджогами квартиры по неосторожности.

В итоге, доказать факт избиения представителям правопорядка доказать не удалось, однако Горланова до сих подозревается в причинении оскорблений. Согласно Уголовному Кодексу РФ Нине Горлановой грозит штраф до 40 тысяч рублей либо исправительные работы сроком до 6 месяцев.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 26.03.08

В субботу город Оса станет «рябиновым» краем (Пермский край). / Лина Рудая покидает должность начальника государственно-правового управления Законодательного собрания Пермского края. / Пациент пермской наркологической больницы закурил в постели и устроил пожар в палате. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках