российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми в этом году будут озеленены более 100 городских скверов и парков

В этом году постоянные озеленительные работы в Перми будут проводиться более чем в 100 скверах и парках города. 25 марта муниципальное учреждение «Пермблагоустройство» объявило аукцион на содержание парков, скверов, садов и бульваров Перми. Озеленительные работы будут проводиться по всему городу. Общая площадь таких объектов превышает 15,5 га.

В список зеленых территорий города вошли более 100 скверов, парков и бульваров города, – сообщает администрация г. Перми. Наиболее крупные объекты – это бульвар на Комсомольском проспекте, скверы на эспланаде и в нижней части набережной, Театральный сад у театра оперы и балета, сад имени 250-летия Перми и сад им. Миндовского в Индустриальном районе.

Большие работы будут проводиться также на бульваре им. Советской Армии и на бульваре по улице Крупской, в скверах по Шоссе Космонавтов и по улице Маршала Рыбалко.

Работы включают в себя уборку и стрижку газонов, посадку и содержание цветов в праздники, уборку и контроль сохранности зеленых объектов.

Начальная цена объявленного аукциона – 30,5 млн руб. В прошлом году на аналогичные работы было потрачено около 25 млн руб.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 26.03.08

Пермский край известен россиянам по театрам, Кунгурской пещере и игре футболистов «Амкара». / Территориальные избирательные комиссии Пермского края разрабатывают схемы избирательных округов на предстоящие муниципальные выборы. / В Перми вновь не состоялось судебное заседание по делу писательницы Нины Горлановой. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках