российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский отель «Полет» запустил собственную станцию по очистке воды

Пермский отель «Полет» запустил собственную станцию по очистке воды. Как сообщили «Новому Региону» в компании, теперь в каждом номере из крана течет питьевая вода.

Потребность в очистке воды назрела давно – вода из водоканала поступала в отель недостаточно высокого качества, и многие гости оставались ею недовольны.

Заботясь о комфорте своих гостей, отель в марте установил очистительную станцию на входе холодной воды. Сейчас вода в отеле соответствует требованиям СанПиН.

Стадия отчистки воды проходит круглосуточно в шесть этапов, включая тонкую фильтрацию и УФ-обеззараживание, при которой погибают все микроорганизмы.

Водоочистительная станция находится на техническом обслуживании компании «Акваиндустрия», которая ее установила, и будет своевременно проходить очистку/замену всех фильтров по международным стандартам.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 26.03.08

В Пермском крае 280 семей «чернобыльцев», бывших военных и переселенцев получат государственные жилищные сертификаты. / В Перми в этом году будут озеленены более 100 городских скверов и парков. / Пермский край известен россиянам по театрам, Кунгурской пещере и игре футболистов «Амкара». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках