российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае наказан сотрудник колонии, снабжавший осужденных алкоголем и сотовыми телефонами

Пермь, март 28 (Новый Регион, Татьяна Семилейская)В Соликамском городском суде Пермского края оглашен обвинительный приговор в отношении бывшего сотрудника исправительной колонии № 9 города Соликамска. Мужчина ил нополномочия ункции представителя власти и используя приоего неоднократно проносил в исправительную колонию для осужденного П. спиртосодержащие напитки и сотовые телефоны.

Благодаря исполнению служебных обязанностей оперативными работниками колонии № 9 и сотрудниками УВД города Соликамска, сотрудник колонии был изобличен в содеянном.

В ходе судебного разбирательства, обвиняемый вину в совершенном преступлении признал полностью, в содеянном раскаялся, а также просил суд о снисхождении при определении размера наказания. В результате он признан виновным. Наказание составило четыре года лишения свободы условно.

Пермь. Другие новости 28.03.08

При запуске нового краснокамского полигона у местных властей две заботы: на какие деньги отремонтировать дорогу, ведущую на полигон и что делать со старой свалкой (Пермский край). / Завтра в Перми молодые поэты устроят турнир. / В Кунгуре преступник, вооруженный металлический прутом, ограбил магазин (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках