российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми создан «черный список» недобросовестных подрядчиков

Пермь, март 28 (Новый Регион, Татьяна Семилейская)С началом весны в Перми начались раскопки на улицах. Как сообщили в администрации Перми, в городе могут быть приостановлены работы тех подрядных организаций, которые вовремя не приводят в порядок места уже завершенных раскопок.

В течение марта специалисты управления внешнего благоустройства г. Перми проводили комплексные проверки мест земляных работ – чтобы определить качество восстановления нарушенного благоустройства. Выяснилось, что ряд компаний систематически не выполняют свои обязательства. Отныне все нарушители заносятся в «Список недобросовестных подрядных организаций».Если попавшие в него компании не устранят допущенные нарушения, выдача им разрешений на дальнейшие работы будет приостановлена.

«Создание так называемого «черного списка» является очень действенным рычагом воздействия на подрядные организации. И в этом сезоне раскопкам на территории города будет уделяться самое пристальное внимание», – отмечают в управлении внешнего благоустройства.

Пермь. Другие новости 28.03.08

В Пермском крае наказан сотрудник колонии, снабжавший осужденных алкоголем и сотовыми телефонами. / При запуске нового краснокамского полигона у местных властей две заботы: на какие деньги отремонтировать дорогу, ведущую на полигон и что делать со старой свалкой (Пермский край). / Завтра в Перми молодые поэты устроят турнир. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках