российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Европе Пермский край презентовали как регион успеха

В городе Дордрехт, Голландия 18 марта 2008 г. прошел этап регулярного бизнес-семинара под названием «Россия в развитии».

По материалам оставленным «Пермским Магазином Готового Бизнеса» в торговом представительстве России в Королевстве Нидерландов, одна из презентаций на бизнес-семинаре в Дордрехте была посвящена теме «Пермский край – регион успеха». Презентацию провела на голландском языке ведущий специалист-эксперт Торгового представительства России в Нидерландах Марина Лукирская. Участники бизнес-семинара получили развернутую информацию об экономическом потенциале Пермского края с использованием слайд-фильма. Наряду с этим были отмечены итоги Форума по франчайзингу с участием пермской делегации в Амстердаме 3 марта 2008 г. и, в особенности, актуальность развития деловых отношений в сфере малого и среднего предпринимательства двух стран.

Перспективные направления сотрудничества между Россией и Нидерландами освещались во время презентации с учетом содержания и результатов встречи Статс-секретаря Министерства экономики, Министра внешней торговли Нидерландов Ф. Хемскерка и на тот момент Министра торговли и развития предпринимательства Пермского края Е. Гильязовой 4 марта 2008 г. в Гааге.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 28.03.08

В Перми создан «черный список» недобросовестных подрядчиков. / В Пермском крае наказан сотрудник колонии, снабжавший осужденных алкоголем и сотовыми телефонами. / При запуске нового краснокамского полигона у местных властей две заботы: на какие деньги отремонтировать дорогу, ведущую на полигон и что делать со старой свалкой (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках