российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Пермском крае подорожал бензин

Пермь, март 28 (Новый Регион, Татьяна Семилейская)«Лукойл-Пермнефтепродукт» с 28 марта поднял цены на бензин. С сегодняшнего дня на АЗС «Лукойл» в Пермском крае, Свердловской и Кировской областях литр бензина марки Аи-80 стоит 18,6 рубля, Аи-92 – 21,2 рубля, Аи-95 – 22,8 рубля и Аи-98 – 24,8 рубля. Основная причина изменения цен на АЗС – рост оптовых цен на топливо. Наиболее значительный рост цен отмечен на такие виды топлив, как высокооктановые бензины. Сегодня на рынке эти виды топлив являются наиболее востребованными, в результате чего в ряде регионов наблюдается их дефицит.

Также, на цены на нефтепродукты, как и на любой другой товар, оказывает влияние инфляция, тарифы на услуги естественных монополий (электроэнергия, тепло, газ, ЖКХ, железнодорожный и трубопроводный транспорт), налоги, которые уже составляют значительную часть затрат в цене при реализации нефтепродуктов.

Пермь. Другие новости 28.03.08

Депутаты Земского собрания Добрянского района изменили положение о проведении конкурса по выбору сити-менеджера, но новый конкурс не назначили (Пермский край). / В Прикамье весенний лед забрал жизни двух рыбаков. / В Пермском крае обстановка с пожарами остается напряженной. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках