российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в пермском театре оперы и балета состоится Бенефис хора

Сегодня, 28 марта в Перми в театре оперы и балета состоится Бенефис хора. В программе: духовная музыка, обработки народных песен, фрагменты из оперы П. Чайковского «Евгений Онегин». А также второе исполнение фрагментов оперы Н. Сидельникова «Чертогон», мировая премьера которой состоялась на сцене театра в мае 2007 года в рамках Международного фестиваля «Дягилевские сезоны: Пермь – Петербург – Париж». Главный хормейстер – лауреат Всероссийского конкурса Владимир Никитенков. Бенефис хора начнется сегодня в 19.00 вечера.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 28.03.08

В Пермском крае утверждены средние показатели расчетной стоимости 1 кв. м жилья на II квартал этого года. / На пермском стадионе «Звезда» установлено современное электронное табло. / Дизайнер Путина: сегодня актуальны майки с матрешками и красные валенки (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках