российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пройдет Х Международный фестиваль франкофонных любительских театров «ФИЕСТА»

Пермь, март 28 (Новый Регион, Татьяна Семилейская)В Пермском государственном университете с 1 по 5 апреля пройдет Х Международный фестиваль франкофонных любительских театров «ФИЕСТА». Организаторы фестиваля – Молодежный франкофонный театр «Vis-à-vis» и Пермский государственный университет.

В этом году пермская «ФИЕСТА» ждет приезда коллективов из Санкт-Петербурга, Воронежа, Йошкар-Олы, Ижевска, Екатеринбурга. На фестиваль также приглашены две труппы из Алжира, ведущие мастер-классов из Франции, Туниса и Сербии.

Коллективы выступят на большой и малой сценах студенческого Дома культуры Пермского университета.

Открытие фестиваля состоится 1 апреля в 18:00 в большом зале Дома культуры ПГУ. Сразу после открытия пермский театр «Vis-à-vis» представит зрителям премьеру спектакля «Играем Че…» по пьесе А.П.Чехова «Три сестры». Закрытие фестиваля состоится 5 апреля.

Пермь. Другие новости 28.03.08

Муниципальные власти Пермского края не хотят брать в собственность региональные дороги. / Сегодня в пермском театре оперы и балета состоится Бенефис хора. / В Пермском крае утверждены средние показатели расчетной стоимости 1 кв. м жилья на II квартал этого года. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках