российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский край представил самое большое количество проектов на окружной конкурс «Семейный очаг»

Аппарат полномочного представителя Президента в Приволжском федеральном округе завершил прием заявок на участие в конкурсе «Семейный очаг». Самое большое количество заявок поступило из Пермского края. Из 302 проектов пермякам принадлежит 76 проектов или 25%.

В конкурсе приняли участие как государственные и муниципальные учреждения, так негосударственные учреждения (некоммерческие организации, фонды, союзы, религиозные организации). Максимальное количество заявок собрали номинации «Семья и общество» (126), в номинации «Семья и культура» (44), «Семейный спорт и отдых» (43), «Семья и здоровья» (40).

Финансирование проектов победителей производится за счет средств Благотворительного Фонда преподобного Серафима Саровского. Грантовый фонд изначально составлял не менее 6 миллионов рублей. Верхний предел было решено оставить открытым. Сроки реализации проектов не должны превышать 5 месяцев 2008 года. Финансирование проектов производится не ранее 7 апреля 2008 года

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 31.03.08

В Чайковском районе сотрудник милиции расстрелял автомобиль пьяного водителя (Пермский край). / Сегодня состоится открытие Фонда пермского театра драмы «Аллея Звезд». / В Соликамске гости выбросили в окно труп хозяина квартиры (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках