российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Лысьвенской городской больнице отремонтировано отделение реанимации и интенсивной терапии (Пермский край)

В Лысьвенской городской больнице завершен капитальный ремонт отделения реанимации и интенсивной терапии. Полностью заменена электропроводка, система канализации и отопления, сантехническое оборудование, установлены новые современные окна и двери. За счёт перепланировки некоторых помещений у медицинских работников появились комнаты отдыха и душевая.

На капитальный ремонт потрачено более 1,3 миллиона рублей.

Кстати, к новоселью готовится и отделение неврологии Лысьвенской городской больницы, которое в июне должно перебраться на пятый этаж стационара.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 31.03.08

Чайковский приглашает на весеннюю сельскохозяйственную ярмарку (Пермский край). / Правительство Пермского края утвердило перечень особо охраняемых природных территорий регионального значения. / В Пермском крае появилась первая трасса для внедорожников. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках