российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
5 апреля на улицы Перми выйдет Дорожный Дозор

5 апреля на улицы Перми выйдет Дорожный Дозор. Как сообщил «Новому Региону» один из организаторов мероприятия Алексей Трапезников, цель Дорожного Дозора – проконтролировать качество ремонта пермских дорог и сравнить с ситуацией прошлого года. Всего пермские автомобилисты исследуют 97 улиц. Так, в микрорайоне Парковый будет исследовано 9 улиц, в Балатово- 18, Молодежной – 5, на Гайве -9, в Закамске- 36, в микрорайонах Юбилейный и Садовый- 7 улиц, в Ленинском районе- 5 и в Свердловском районе- 8 улиц.

В прошлом году исследованию со стороны автолюбителей подверглись 40 улиц. «В прошлом году мы проводили подготовительные рейды, в основном собирали информацию. В этом году наша цель – выяснить, как изменилась ситуация на улицах, на которых был проведен в прошлом году ремонт», – пояснил Алексей Трапезников. Итоговые данные акции пойдут на рассмотрение в городскую администрацию.

Напомним, пермские автомобилисты провели первую акцию «Дорожный Дозор» 19 мая 2007 года. Участники акции объезжали центральные пермские улицы и фиксировали дорожные повреждения. Затем пермские автомобилисты начали исследование дорожных изъянов в микрораойне Гайва и в Закамске. Так, ямы и колдобины измерялись линейками и позже вошли в единый фотоматериал. Из полученных данных была составлена электронная база.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 31.03.08

Евгений Минченко: «губернаторы-двоечники» звонят нам и скандалят. / В Пермский край прибыли участники всероссийского крестного хода «Под звездой Богородицы». / Лидер «Крематория» Армен Григорян: у всех политиков руки если не в крови, то в грязи. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках